Призрачная земля...

Объявление

Гости, гости, не боитесь, заходите и регитесь!=^.^=
Гл. Администратор:
Яролика
Администраторы:
Крыло
Модераторы:
Туманная Звезда Идёт набор!
Время и дата
Мы тебе всегда рады!Заходи к нам!Не пожалеешь!
События: В Грозовом племени скоро родятся котята! В Сумрачном Племени появился предводитель-Туманная Звезда!
Обьявления:Нужно побольше игроков!
Смена сезонов в игре:Сейчас сезон Юных Листьев. Прибавилось больше пищи.
Реклама:
Рекламный перс:Рекламозвездчик
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Туман вышел на поляну и оглянулся. Воины были в палатках. Что поделать утро, вечер и ночь в на Сумрачной территории схожи. Всегда темно. День похож на  пасмурное утро. Туман начал вылизывать свою шерсть. Иней покрывал ветки и траву. Сезон  Юных Листьев приходит к Сумрачному позже всех.   Почти везде еще лежит снег. Зеленые ели и сосны всю зиму защищали котов от зимних вьюг. Кот поятнулся и пошел на охоту. ====ельник

0

3

Воительница вышла на поляну, потянулась и заметила предводителя. в племени до сих пор не было глашатого и она подошла спросить, чем ей занятся. Ветер трепыхал её прилизаную шерстку, кошка бежала к предводителю словно ветер. Патруль или охота, вот в чем вопрос.-тихо прошептала себе под нос воительница. Подойдя поближе она спросила: У нас нет глашатого. Придется тебе назначать патруль и охотников. Куда пойду я?

0

4

У нас нет глашатого. Придется тебе назначать патруль и охотников. Куда пойду я?-неожиданно спросила кошка. В племени не осталось еды. Поэтому на охоту. Глашатая в ближайшее время я назначу-ответил черный воин и пристально посмотрел на кошку. В душе, что-то шевельнулось. Не маленькая ли она? Стоит ли отпускать одну в лес?-начало терзать Призрака беспокойство. Убив беспокойство, кот взмахенул хвостом, и убежал из лагеря. ====>Cосновый  бор

0

5

В племени не осталось еды. Поэтому на охоту. Глашатая в ближайшее время я назначу-услышала Стрела. Хорошо,-сказала она и побежала за предводителем в сосновый бор. Сосновый бор излюбленное место охоты почти всех Сумрачных котов.Маленькая черная кошка  окинула взглядом лагерь и убежала.----->Сосновый бор

0